ПЕРЕЛОМ БЕЗ СМЕЩЕНИЯ
№906210 Перелом без смещения
Людмила Жен., 41 лет. Россия Цимлянск
11.03.2016 22:56
Упала,встать на ногу уже не смогла.на скорой сделали ренген,закрытый перелом лодыжки за смещения.вопрос такой,можно ли через три недели заменить лангету ортезом?когда начинать приступать на ногу?серьезный ли перелом?

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Откуда ж мне знать о Вашем переломе?! Я же его не видел! А с чужих слов я не привык давать рекомендации. Давайте Р-граммы.
Время создания: 12 Марта 2016 17:55
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Предоставьте рентгенонраммы.
Время создания: 14 Марта 2016 04:26
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
Для ответа нужно видеть рентгенограммы.
Время создания: 14 Марта 2016 13:33