ПЕРЕЛОМ 5-Й ПЛЮСНЕВОЙ КОСТИ, ПОДСКАЖИТЕ

№940330 Перелом 5-й плюсневой кости, подскажите
Елена Жен., 25 лет. Россия Самара
Доброго времени суток. 12.09.2016 я слома 5-ю плюсневую кость левой стопы без смещения. Снимок делали один раз и вроде как по нему кость срастается хорошо. Сегодня 3,5 недели как я в гипсе, врач сказал,что ровно через неделю будем снимать гипс, а пока нужно начитать ходить потихоньку в гипсе, но мне как то страшно. Не рано ли, и стоит ли вообще начинать ходить в гипсе или подождать неделю, затем после снятия гипса начинать? И еще, нужно ли мне посещать кабинет лфк после снятия гипса, врач сказал,что не нужно, за неделю расходитесь. Но в этом я тоже резко сомневаюсь. Заранее спасибо за консультацию.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Ваши страдания связаны с недоверием к врачу. А такое недоверие всегда является проблемой пациента. Вот и решайте её. Тактика же Вашего врача правильная и обоснованная.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Предоставьте последнии рентгенограммы.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Прикрепите рентгенограммы (первичные после травмы и контрольные).