УВЕЛИЧЕНА ПРОСТАТА

№1000625 Увеличена простата
Алексей Муж., 34 лет. Тамбов
Добрый день!
Гдето в ноябре появилось чувство неполного опорожнения мочевого, после туалета чувство что в члене застряла моча, сделал УЗИ простаты, оказалась увеличена, у уролога сдал анализы, вот результат
https://a.radikal.ru/a03/1801/d2/ad62817f822c.jpg
https://d.radikal.ru/d16/1801/13/df9dfc54669d.jpg
https://b.radikal.ru/b18/1801/00/11973a44f533.jpg
фото УЗИ к сожалению нет..
Уролог сказал что пока лечение будет только Омник 3 месяца и свечи Лонгидаза, 10 дней через день и 10 дней через 2 дня
потом пересдача анализов и возможно лечение бактерий, если само не уйдет, как он сказал это возможно..

Также 3 месяца меня лечит гастроэнтеролог, в анализе на дисбактериоз нашли Staphylococcus aureus 2*10^3 пролиферация; НОРМА: 0 (или не обнаружено)
сначала антибиотиками, вот 10 дней назад закончил принимать секстафаг, скоро пересдача анализов, но по ощущениям все таки наверное опять результата нет...

ДА, еще одновременно с омником начал колоть гонадотропин, с эндокринологом решили проколоть, на фоне падения тестостерона, были анализы падал ниже нормы и сложно достигалась эрекция..

при начале приема омника пропала сперма, но об этом уролог предупредил
А сейчас, так вышло что не смог купить омник, и дней 5 без него был, чувство что те ощущения неполного опорожнения слегка вернулись...

Вопрос такой, насколько достаточное лечение назначил врач, не стоит ли проконсультироваться с другим, и не стоило ли все таки мне настоять на антибактериальном лечении, заодно с дисбактериозом?
когда возвращается сперма после окончания приема омника? за 5 дней без омника она вернулась, но в каком то небольшом объеме, может не полностью?
и могло ли снижение эрекции, к которой я привык из за тестостерона, снизится из за проблем с простатой? а не из за падения тестостерона?

Спасибо!!!
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это ВООБЩЕ не лечение простатита. Попробуйте обратиться к грамотному урологу.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Так же рекомендую проконсультироваться с еще одним андрологом
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
насколько достаточное лечение назначил врач,
--- при диагнозе ПРОТАИТ - недостаточное

не стоит ли проконсультироваться с другим,- стоило

и не стоило ли все таки мне настоять на антибактериальном лечении, заодно с дисбактериозом?
-- не стоило. Врач сам назначит антибиотики, если они показаны
когда возвращается сперма после окончания приема омника?
-- от суток до недели

за 5 дней без омника она вернулась, но в каком то небольшом объеме, может не полностью?
-- можети могло ли снижение эрекции, к которой я привык из за тестостерона, снизится из за проблем с простатой?
-- Отсутствие спермы при эякуляции может быть связано и  с наличием воспаления в простате , и с низким тестостероном
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  требуется лечение в очном формате.