ПРОСТАТИТ?

№1008507 Простатит?
Андрей Муж., 34 лет. Россия Россия, Москва
Здравствуйте ,неделю назад шел пешком по морозу 40 минут ,и промерз,через 3 дня либидо полное,еще через 3 дня тянет мочевой, сегодня плохое сомачувствие при том что температуры нет,боль пошла от мочевого по члену,если мастурбировать и член чуток встает в этот момент в стволе члена если на него нажать будет больно и отдает все мочевой или пах я не могу понять,Был у уролога посматрел простату сказал не увеличена)выписал витапрост и супракс, до этого выпил монурал 2 дня,и выпил вчера супракс,понимаю что нужно сдавать секрет и посев простыты,у меня вопрос через сколько после принятия этих таблеток я могу сдать посев простаты,симптомы н аданный день тянет мочевой и болит корень члена и состояние как будто заболел,тяжесть в голове при температуре 36,6 ,Спасибо
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Если начали принимать антибиотики, то лучше провести курс не менее 2 недель. После этого можно через неделю сдать секрет простаты, общий мазок. дальше по обстоятельствам.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Выполнить секрет и трузи, можно уже сейчас, учитывая симптоматику. Равно, как и при подтверждении диагноза-начать лечение.