ТРАВМА ЧЛЕНА

№1010679 Травма члена
Игорь Муж., 30 лет. Беларусь Гродно
Добрый день.
Хотел бы проконсультироваться.Скажу сразу у врача уже был, хочу услышать мнение еще хотя бы одного специалиста для того чтобы принять решение.
Несколько лет назад во время секса была травма члена.На самом кончике головки, как я думал лопнул какой-то сосуд и появился отек в этом месте.Врач мне объяснил, что там губчатое тело, вен там нету.
На тот момент через недели две обратился к врачу, т.к. болело.
Он пощупал,сказал что ни чего страшного не видит, уплотнений и в правду не было, просто небольшой отек в этом месте.
В общем-то сейчас о сути проблемы. Во время секса может наступить момент, когда конкретно в этом месте начинает сильно болеть, я так понимаю от этой боли происходит семяизвержение, ни о каком удовольствии речи нету естественно.Происходит это в 50% случаев,в презервативе ситуация получше, видимо латекс защищает от прямого воздействия. Зависит от воздействия конкретно на это место получается. При мастурбации и минете не болит ни когда.
Врач сказал, что после травмы в этом месте в губчатом теле образовался рубец и нервные окончания так срослись. Лечить это все мазями и процедурами сказал бесполезно, операцию какую-либо делать на это место тоже, т.к. образуются новые рубцы. Сказал единственный вариант снизить чувствительность. Либо презервативы, либо мазь с анестетиком конкретно на эту точку, либо сделать обрезание.После обрезания чувствительность всей головки снизиться и возможно это поможет. Сказал еще по уздечке идут нервные окончания на кончик головки.
Проблема в том что половой акт по длительности и меня и жену полностью устраивает. Она успевает по 2 раза испытать оргазм. Если увеличить половой акт в несколько раз по длительности, боюсь это будет скорее мучение для нее, да и для меня тоже.
Много написал, надеюсь все понятно.
Очень прошу вашего совета.Спасибо.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Вам нужно выполнить УЗИ полового члена. Вероятно есть фиброзный очаг, вызывающий у вас дискомфорт. Поможет ударно-волновая терапия.