НУЖДАЮСЬ В ПОМОЩИ.

№101377 Нуждаюсь в помощи.
Павел Муж., 28 лет.
Здравствуйте . Проблема моя в том что последнее время отсутствие эрекции либо полное либо частичное . Всеже попробовал заняться сексом получилось добиться небольшой эрекции и с трудом ввести ... но тут же был шокирован ... эякуляция была почти мгновенной .Недавно прошел курс лечения от болей в спине(поясница) принемал следующие препараты мидокалм ортофон диклофенак уколы китарол , могли ли они отразиться на этом. Так как нетак давно все было нелохо. Пройдетли все это и вернется на свои места . Или всеже стоит принемать препараты ... если да то какие.
И еще вопросик ... всегда эякуляция была довольно скорой но всеже не так быстро как сейчас . Есть ли препараты которые помогают отложить эякуляцию?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Павел!

1. В последнее время - это какой период - неделя, месяц, год? Если недавно, то есть смыл не зацикливаться на ситуации, т. к. периодически нарушения эрекции могут иметь место и у здоровых мужчин. Если период достаточно длительный, и нормальный половй контакт стал редкостью, то надо обратиться к урологу для обследования - исключить психологические, сосудистые, эндокринологические (гормнальные) причины.

2. Продлить время полового акта можете с помощью презервативов со специальной пролонгирующей смазкой, либо мазями с анестетиками (крем Эмла, продается в аптеках).

Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Что Вас больше беспокоит: проблемы с эрекцией или преждевременная эякуляция?

Вы пишите, что преждевременная эякуляция была всегда. Как долго длился у Вас самый продолжительный контакт?