ХРОНИЧЕСКИЙ ПИЕЛОНЕФРИТ

№1017101 Хронический пиелонефрит
Ольга Жен., 44 лет. Москва
Добрый день.

Жалобы на тянущую боль в боках.

Выкладываю данные узи. Скажите,пожалуйста:

1.Вопрос серьёзный по моему заболеванию?
2.Стоит ли обращаться очно к урологу
3.Какие анализы нужно сдать?

Спасибо.

https://c.radikal.ru/c12/1805/40/ef3f3c57670b.jpg
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Выполните общий анализ мочи, мочу по Нечипоренко, посев мочи на флору, биохимию крови на содержание креатинина, мочевины и общего белка.