ХРОНИЧЕСКИЙ ПИЕЛОНЕФРИТ,ЛАТЕННАЯ СТАДИЯ

№552071 хронический пиелонефрит,латенная стадия
тамара Жен., 75 лет. петербург
мой муж 75 лет поапл в больницу с инсультом, там ему среди прочих сопутствующих заболеваний поставили диагноз хронический пиелонефрит.латенная стадия.
судя по выписному листу его там лечили цефтриасоном,
ухаживая за ним я увидела безобразную мочу,вызвала врача ,он прописал амоксиклав,принимали 14 дней. улучшения не нет. врач прописал 12 уколов цетриаксона внешне
произошли перемены, сделали анализ изменения в лучшую сторону.но кончились уколы и моча вновь ухудшилась . что нам делать?
он лежачий больной и никому не нужен кроме родных.
врач невролог посоветовал принимать палин курсами по 2т -4-раза в день.пить или не пить ??
я знаю ,что лечение этого заболевания длительное
спасибо
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Каков результат анализа мочи на текущий момент? Выполнялся ли посев мочи на микрофлору?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно сделать посев мочи на флору,с определением чувс-ти к антибиотикам.