ОСТРЫЙ ПИЕЛОНЕФРИТ

№727317 острый пиелонефрит
Елена Жен., 22 лет. Россия Муром
У меня плохой анализ по Нечипоренко. Врач прописал антибиотик Монурал дозой 0,2гр.. В аптеке сказали что эта доза для детей, а для взрослых дозировка 0,3 гр. Стоит ли покупать таблетки дозой 0,2гр. или все-таки купить таблетки дозой 0,3гр. В чем разница и какой дозировки данный антибиотик принимать. В пару к нему выписали монурель с курсом на 3 месяца (оба препарата), так как канефрон мне не подходит.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Пиелонефрит так не лечат.Напишите,какие результаты обследования и что вас беспокоит.Что касается лечения,то заочно это не делают.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Доза зависит, прежде всего от массы тела. Доктор мог назначить более низкую дозу, если у Вас небольшая масса тела. Только не 0,2 и 0,3 г, а 2 и 3 г.

Неосложненный острый пиелонефрит можно лечить Монуралом.