БЕЛЫЕ ПУПЫРЫШКИ

№102284 Белые пупырышки
Виктор Муж., 20 лет. Россия Саратов
Здравствуйте. Сейчас мне 20 лет. Уже как 2 года у меня есть постоянный партнер. Примерно с 14 лет я стал мастурбировать. И примерно в 16 я бросил это дело. Где то в это же время у меня появились по всему ободку венчика полового члена маленькие белые пупырышки. Они не болят, не чешутся, нет не приятного запаха, я вообще ничего не чувствую. На медицинских комиссиях в институте и военкомате мне сказали, что это нормально и что это пройдет со временем. Вы не могли бы сказать мне, что это такое и пройдет ли оно со временем или может, есть способ от этого избавиться. Заранее благодарю вас. Жду ответа.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Виктор! Белые маленькие пупырышки, это вероятнее всего, перламутровые папулы - нормальное явление, которое не требует лечения. Оно никак не связано с мастурбацией. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.

Это надо смотреть. Сделайте качественное фото и перешлите мне на почту (consmed@bk.ru). Прокомментирую.