БЕЛЫЕ ПУПЫРЫШКИ

№853908 Белые пупырышки
Алексей Муж., 18 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.xn--b1abxjcbbabmfkuv.xn--p1ai
Здравствуйте, у меня на головке члена появились какие-то пупырышки, их несколько штук, на самой головки. Что это может быть? Это папиломы?
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Это могут быть как папилломы, так и другие образования. Нужно обратиться для осмотра к урологу (дерматологу).
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходим очный осмотр или качественный снимок.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Много вариантов, папиломы, грибок, герпес. Вам нужен осмотр урологом и возможно, анализы.