ТРУЗИ НЕЯСНО ЗАКЛЮЧЕНИЕ

№1026614 Трузи неясно заключение
Роман Муж., 38 лет. Россия Москва
Уважаемые доктора, здравствуйте! Делал трансректальное УЗИ простаты, думаю метод очень информативный. Но на УЗИ врач особо не консультировал, дал заключение по результатам УЗИ и снимок, прилагаю. Единственное, что она сказала, что был хронический простатит, был - потому что остались кальцинаты. Хотелось бы понять что сейчас у меня творится с предстательной железой. Просьба дать комментарии. Заранее большое спасибо! Ссылка на результат УЗИ https://radikal.ru/big/w3s3bdydwy9s0
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Признаки рубцовых изменений в железе-хронический простатит. Признаки нарушения кровообращения-застойные явления. Начальная стадия аденомы простаты. Но, это только ЧАСТЬ диагноза. Теперь, нужен анализ секрета простаты, посев секрета на флору, соскоб ПЦР из уретры-не менее 13 позиций. После этого-хороший, КОМПЛЕКСНЫЙ курс лечения, с процедурами на простату и специально под вас подобранным курсом препаратов.  После этого-терапия, для остановки развития опухоли. Обращайтесь, помогу.