ТРУЗИ

№31301 Трузи
Антон Муж., 23 лет.
А добобследование какого содержания ??? Делали еще спермограмму . Сказали все ок. До этого болел простатитом - но болей вообще не было . Меня беспокоит учащенное, затрудненное мочеиспускание , болей нет .Сдавал еще БАк посев там - Enterobacter cloaceae 10^3.

ТРУЗИ
Антон
Муж., 23 лет.

Можете прокомментировать результаты ТРУЗИ предстательной железы
Визуализация - удовлетворительная
Форма - обычная
Контуры - ровные
Капсула - визуализируется(норма)
Эхогенность - неравномерна снижена
Эхоструктуры - гомогенная
Размеры - 43.5х31.6х23.3 мм. Объем 16,8 см(в кубе)
Объмные образование - нет
Левый семенной пузырек - 3,68 Эхогенность - сохранена
Правый - 3,59 Эхогенность - сохранена
Мочевой пузырь - без видимой паталогии
Допплерография - сосуды - перипростатические сосуды не расширены, атипичного кровотока нет. Кровоснабжение паренхимы усилено.
Скорость кровотока
PS 17,1 ED 6,63 RI 0,64
Трансабдоминальное исследование -
Мочевой пузырь - объем - 213 см(куб) стенка и слизистая не утолщены
Содержимое -анэхогенное Остатоточная моча 1,93 см(куб)

Ответов: 2
Прямая спецификация
Подробная информация о консультанте Написать письмо консультанту
Телефон консультанта
Шадёркина Виктория Анатольевна
уролог, андролог, онкоуролог
8(918) 498-14-15

08 Апреля 2008 18:22
Шадёркина Виктория Анатольевна уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Антон! Я не вижу в описательной части ТРУЗИ простаты патологии. Удачи!

Уролог: 8(905)74-32-833 — горячая линия (Москва)

Очный прием ведущих андрологов/урологов — прием ведут лучшие специалисты Профессиональной Ассоциации Андрологов России (ПААР), под руководством президента ПААР профессора Щеплева Петра Андреевича.

* При предъявлении направления с сайта UroWeb.ru — скидка 5%
Распечатать направление к андрологу / урологу
* Анализы на урогенитальную инфекцию
* При предъявлении направления с сайта UroWeb.ru — скидка 5%
Распечатать направление на обследование
* Прайс-лист услуг клиники, в которой ведут прием урологи/андрологи ПААР

На сайте UroWeb.ru самая большая база урологов России и стран СНГ. Мы постаремся помочь Вам в поиске доктора и клиники. Нашими услугами уже воспользовались десятки тысяч пациентов.

* Консультативная урологическая помощь на сайте UroWeb.ru.
* VIP сервис — платная on-line консультация дипломированных урологов, андрологов России.

Уролог: 8(905)74-32-833 — горячая линия (Москва)
Прямая спецификация
Подробная информация о консультанте Написать письмо консультанту
Телефон консультанта
Гершанов Евгений Александрович
уролог-андролог

08 Апреля 2008 21:59
Гершанов Евгений Александрович уролог-андролог
описание ТРУЗИ простаты нормальное. но это не исключает заболевание если есть клинические проявления, возможн понадобятся дообследование
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Антон! Вы не сможете найти ответы на все свои вопросы в Интернете. Многое надо смотреть лично и оценивать, назначать дополнительное обследование и корректировать дальнейшую тактику. Вам нужен достойный врач. Обратитесь к профессоналам в урологии или андрологии.

В Москве могу Вам рекоммендовать коллектив андрологов, который работает в НИИ ФХМ под руководством профессора андрологии Щеплева Петра Андреевича, доктора медицинских наук, врача высшей категории, профессора кафедры эндоурологии РМАПО, Президента Профессиональной Ассоциации Андрологов России (ПААР), главного редактора журнала «Андрология и генитальная хирургия». Записаться к нему на прием можно по телефонам в г. Москве (Россия) (495) 246 4450, (495) 363 0694.

Удачи!
Прямая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
необходимо довериться лечащему врачу, удачи