GJVJUBNT VYT C «NBV

№102840 Gjvjubnt vyt c «nbv
Костя Муж., 18 лет.
Скажите пожалуйста у меня по всем признакам баланапостит наверное! Женние когда закрытая головка,а когда открытая как-то кажеться,что она хамерзла.Какие-то красные точечки и теперь пятна и облазят они и потом просто то чать головки отличается от нормальной тем,что красная и мне больно там дотрагиваться!
Воспрос: Из-за Баланапостита Может болеть яичко левое?
Уже болит дней 5,что это может быть! Да и в туалет я бегать чаще стал! Вроде замечал,что когда нагибаюсь побаливат почка,может из-за почки? Что сдавать нужно и что делать! Яичко сильно болит и обезболивающее не помогают!

2 Вопрос: Вылечивается баланапостит полностью и долго ли ? И если с баланапоститом зачать ребёнка,то на него как-то полияет ?
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Костя, Вам необходимо срочно обратиться к урологу для установления точного диагноза. Самостоятельно все это не пройдет и без лечения может иметь серьезные последствия.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если у Вас баланопостит, то Вам надо обратиться к дерматовенерологу для обседования и выяснения причины воспаления. Баланопостит часто является индикатором половых инфекций.