ПО АНАЛИЗАМ

№1038679 По анализам
Александр Муж., 25 лет. Россия Новокуйбышевск
Здравствуйте! Сегодня ходил на чувствительность к антибиотикам сдавать анализ, скажите делали массаж предстательной железы, но ничего с головки не выделилось в этот момент, и доктор засунул палочку с ваткой на конце внутрь, как при мазке... и это добро в пробирку и отправили на исследование...Это нормально, что анализ так делался? без выделившегося в нормальном количестве секрета...

И 2 вопрос, я уже спрашивал, так и не ответили на какие инфекции сдавать анализ, говорили не менее 13???
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Да, иногда секрет простаты собрать не удается и такой способ забора можно использовать. Дополнительно сдайте ПЦР андрофлор