ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?

№1039105 Что это может быть?
Mango Муж., 28 лет. Пермь
Добрый день уважаемые врачи. Хотелось бы получить ответ на мой вопрос. Спасибо заранее.
Начались некоторые проблемы с сентября. С этого времени и начну описание.
Однажды ночью я проснулся от достаточно резкой и сильной боли в пенисе. Я пошел посмотреть на всякий случай. Была только некоторая синюшность головки. Боль продолжалась часа полтора и потом постепенно, медленно, начала уменьшаться.
На утро я заметил как на головке есть омертвевшая кожа, которая при прикосновении отходила. Ее отходило приличное количество и целыми пластами, если можно так сказать. Боль также была, но периодически.
Я обратился к урологу и получил рекомендацию использовать Хлоргексидин наружно и внутрь уретры.
Я этим занимался недели 3. Но это как мне кажется, не помогало.
Кожа в течение этих трёх недель слазила но с тенденцией на убывание количества. Да, кстати, в начале, когда только появилась боль, было некоторое онемение и неприятные ощущения в головке, помимо боли, которая появилась сначала, и которая была где-то в середине, в общем не на головке.
Потом вроде это прекратилось, только боль давала о себе иногда знать. Через месяц я заметил появление темных сосудов на пенисе и мошонке. Их было не очень много, но тем не менее, такого раньше не было.
Затем я не наблюдал за ситуацией, так как боль была периодическая.
И сегодня ситуация следующая.
Чисто случайно заметил, количество сосудов на пенисе увеличилось раза в два. Появились те, которых раньше не было. Где-то в глубине если можно так сказать. Те, сосуды, которые были до проблем, увеличились процентов на 30. Кожа стала почти коричневого цвета, т.е. значительно темнее, чем раньше. Ситуация с сосудами напоминает будто варикоз. Т.е. очень много сосудов и все извитые. И крупные сосуды периодически твердые и болят. Причем добавляются также и мелкие, капилляры может быть, не знаю как назвать. И кожа вокруг увеличенных капилляров под головкой болит при прикосновении, будто жжёт.
Был у уролога, он сказал, что все нормально, а в ответ на то, что раньше всё было нормально и внешний вид был другим, он сказал, типо того, что раньше и трава зеленее была и т.д.
Боль периодически кстати так и сохраняется.
Подскажите пожалуйста что это может быть.
Спасибо большое
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужно узи члена с доплерографией. Без этого, говорить крайне сложно.