УРЕПЛАЗМА

№1040230 Уреплазма
Aleksanbr Муж., 39 лет. Беларусь Мозырь
В анализе обнаружили уреплазму и стафилококк
Назначили лечения мне и любимой
Юнидокс салютаб 1 таблетке 2 раза в день 10 дней
И кларитромицин 500мг по 1 таблетке 2 раза в день 10 дней
Но у меня проблемы с печенью
Можно ли принимать эти препараты, или можете посоветовать что-то другое
С печенью проблемы не помню как называется, в анализе не видно
Но когда лежал в больнице после перелома был передоз обезболивающих препоратов и пожелтели зрачки
Не хочется больше ещё разрушать печень
Можно ли принимать эти препораты
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
У вас выявлены условные патогены. Не всегда требуют лечения . Если нет жалоб и не планируете беременность, сдайте вначале общий мазок и секрет простаты. При отсутствии воспаления-лечение не требуется
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Я ответил ТРИЖДЫ.