ВОСПАЛЕНИЕ КРАЙНЕЙ ПЛОТИ

№1054990 Воспаление крайней плоти
Александр Муж., 28 лет. Moscow
Доброго времени суток !))) Приключилась такая беда , такая трагедия .... Позавчера был секс с девушкой , в презервативе )) но Миньет был без , девушка с виду нормальная )))) Во время секса использовалась смазка , которая попадала на член)) После секса тщательно вымыл свой орган , обработал мерамистином , через три часа после контакта проснулся от ужасного зуде в области крайней плоти , второй день зудить и и опухшая крайняя плоть , сама головка члена не беспокоит . До контакта был абсолютно здоров , мажу клотремазолом , тридермом + мерамистин , так же прикупил антибиотиков ......... пойду сдавать к урологу , стыдно .... да и как то три часа после контакта , не рано ли ?????? Для признаков зппп , прикрепляю фото https://a.radikal.ru/a02/1909/93/9ec8698b1346.jpg 2 https://c.radikal.ru/c18/1909/4c/aa1dfbaaa017.jpg 3 https://c.radikal.ru/c27/1909/f4/b09968255cab.jpg
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Антигистаминный препарат, примите. Антибиотики, принимать до анализов-нельзя, обманете сами себя.
Другая специальность
Алексей Алексеевич. Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
Возможно это аллергия, пропейте 3 дня антигистаминные препараты и посмотрите за динамикой. На данный период мази и иные применяемые средства следует отменить. При отсутствии эффекта обратитесь к урологу. Антибиотики не принимайте, это может искажать результаты анализов и приводить к хронизации процесса.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Аллергическая реакция