ВОСПАЛЕНИЕ КРАЙНЕЙ ПЛОТИ

№449107 Воспаление крайней плоти
Владимир Муж., 23 лет. Россия Москва
Добрый вечер. У меня проблема... пару дней назад (при принятии душа) обнаружил под крайней плотью катышки, видимо от нижнего белья, естественно все убрал, помыл... через некоторое время все воспалилось, при обнажении головки резкая боль, появляются растяжки и небольшое кровотечение... вырабатывается большое количество смегмы, которая покрывает всю головку, пару раз в день омываю и пытаюсь очистить, однако небольшой налет остается (
В общем не знаю что делать... то ли просто воспаление, то ли что-то серьезное, потому что проблема с обнажением и растяжками появляется периодически, а вот воспаление впервые... Следует ли обратиться на прием к врачу? Если да, то к какому...
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это баланопостит. Следует обратиться к дерматовенерологу для осмотра, обследования и лечения.

При частых обострениях баланопостита и неэффективности консервативного лечения нередко показано обрезание крайней плоти. Это уже решает уролог.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Владимир,вам нужно сделать посев с головки члена и мазок пцр из уретры.Тогда можно говорить о лечении.Вашей партнерше нужен гинеколог.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
По описанию баланопостит. Показано обследование и лечение.

К дерматовенерологу, ПЦР на ИППП, посев с головки, глюкоза в крови.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Приходите на прием. Вас надо смотреть и обследовать.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог