ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ В АНАЛИЗЕ

№1058808 Помогите разобраться в анализе
Сергей Муж., 39 лет. Майна
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ мочи, местный уролог назначил его, но сегодня когда пришел к нему на приём, оказалось, что он не принимает, его вызвали на месяц в стационар. Забрал анализ в регистратуре, но разобраться сам не смог. Первоначально обратился к нему с тем, что в первом анализе мочи было некоторое количество лейкоцитов 8-10-12 (подсчет не машиной) и не большое количество белка, он посоветовал пересдать анализ, вдруг ошибка. Сейчас я не пойму стало ли больше лейкоцитов и стоит ли мне ехать в другой район к урологу или могу дождаться месяц его выхода на работу. Насколько все плохо?
https://d.radikal.ru/d02/1911/42/e27ddaf0a4ed.jpg
Другая специальность
Алексей Алексеевич. Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
Этот результат с лабораторного анализатора, который свидетельствует о наличии лейкоцитов (предположительно превышающих норму), а также сомнительная реакция на кровь. В данной ситуации любая компетентная лаборатория проводит микроскопию осадка мочи с четкой оценкой его качественного и количественного состава. Советую сдать развёрнутый общий анализ мочи в адекватной лаборатории, поскольку признаки отклонения от нормы по ряду показателей присутствуют.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Конечно плохо. Признаки воспаления, сильного. Вы-бы к урологу, на очный прием...