НОЮЩИЕ БОЛИ

№1060024 Ноющие боли
Иван Муж., 32 лет. Украина Донецк
Добрый день подскажите после занятием сексом болит и зудит в промежности в течении дня
предполагаю что ето простата что ето может быть?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Простатит. Нужно трузи простаты и анализ ее секрета. Для начала.