ВОСПАЛЕНИЕ ПРОСТАТЫ

№1060197 Воспаление простаты
Олег Муж., 34 лет. Россия МСК
Как вовремя распознать заболевание, если оно теоретически может начаться бессимптомно?
какие первые действия необходимо принять до приема врача?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Без трузи простаты и анализа секрета простаты,говорить вообще не о чем. И это, я говорю о МИНИМАЛЬНОМ обследовании. А вот пытаться заниматься самолечением, приведет к резкому затруднению диагностики и соответственно-подобрать курс терапии, будет очень сложно.