ВОСПАЛЕНИЕ ПРОСТАТЫ

№436328 Воспаление простаты
Михаил Муж., 21 лет. Москва
Здравствуйте. У меня в соке простаты в поле видимости обнаружено 18-20 лейкоцитов врач назначил вобизим 6табл в день антибиотик 2 т в день свечи витапрост 1 шт, после чего лекоцитов стало единичное кол-о он назначил простатилен 10 уколов. На данный момент меня беспокоит только то что переодичекие боли бывают в прямой кишке скажите пожалуйсто нормально ли это.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Михаил,Вам нужно сдать повторно анализ сока простаты и сделать узи простаты.Возможно имеет место хроническое воспаление.Звоните.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Если анализы нормальные, то желательно провести ТРУЗИ простаты, тазового дна, сосудов таза и параректальной клетчатки.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Михаил, сделайте УЗИ простаты, а также обратитесь к проктологу для исключения заболеваний прямой кишки