ПРИШИТО ЯИЧКО К МОШОНКЕ

№1061131 пришито яичко к мошонке
Ander Муж., 48 лет. Воронеж
Здравствуйте! Мне 3 недели назад сделали операцию по удалению кисты придатка левого яичка. Сейчас яичко постепенно уменьшается в размере до обычного, но при ощупывании создается ощущение, что яичко пришито к верхней части шва на мошонке. это может быть, и если да, то как долго, а также прошу уточнить можно ли и с какого времени посещать секцию (футбол). спасибо
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это вопрос, ДЛЯ ЛЕЧАЩЕГО ДОКТОРА, ЗНАЮЩЕГО СИТУАЦИЮ КОНКРЕТНО. Кроме того, нужно контрольное узи мошонки.