БОЛИ В ЯИЧКАХ

№1067284 Боли в яичках
Максим Муж., 24 лет. Россия Иванова
После полового акта,начались боли в яичках,болят уже больше месяца,был у врача,назначил узи анализы,сдал.анализы в норме,узи показала воспаление левого яичка,оно у меня уменьшенного размера из перенесенной операции в детсве,после пил антибиотки.флемоклаф ,боли ушли на 5 дней,после снова боли повторились после плового акта,сделал узи повторно,повторно сдал анализы ,анализы в норме,узи показала воспаление лемфо узла правого яичка,пропил таваник,температура спала,но боли остались,болит то левое то правое,при этом воздеживаюсь от полового за все время лечение ,то есть 10 дневного курса пропитие антибиотиков,боли до сих пор беспокоят
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Опишите все данные узи мошонки с доплерографией, трузи простаты, анализа секрета простаты. соскоба ПЦР из уретры-не менее 11 позиций. Это. минимум, чтобы о чем-то говорить. Обычный прием антибиотиков, в подобных случаях, и не может дать эффект. А вот перевести в хронику-очень даже легко, что вам и делают.