ПЯТНА НА ГОЛОВКЕ ЧЛЕНА

№1069167 пятна на головке члена
Сос Муж., 42 лет. Россия Владикавказ
На головке члена появляются пятна красные,то есть,то нет. зуда никакого нет,запаха тоже. стоит ли беспокоится?
Прямая специальность
Николаев Денис Александрович. УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Здравствуйте! Безусловно, то что вы описываете необходимо видеть. Это может быть вариантом нормы, баланопоститом, вирусом герпеса, эритроплазией Кейра. Без осмотра сказать сложно. Нужно общение с урологом личное или как минимум чёткая фотография.
Прямая специальность
Руслан Гиззатович Зулькарнаев. уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
У Вас проявления баланопостита. Необходимо выполнить мазок-отпечаток, посев, ПЦР с крайней плоти и головки полового члена и сдать сахар крови на тощак.