ЧТО ЭТО

№1070432 Что это
Андрей Муж., 21 лет. Саратов
Здраствуйте! У меня на узи которое делают не стандартным способом показало что имеется воспаление в семенных пузырях. Я думаю, что я застудился. Семенные могут воспалиться, когда застужаешься? Как лечат в таком случае? Также боюсь, что может инфекция какая то.
Прямая специальность
Руслан Гиззатович Зулькарнаев. уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
Приведите результат УЗИ.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить уролога
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно видеть СНИМКИ узи, анализ секрета пузырьков и простаты, соскоб ПЦР из уретры-не менее 13 позиций. Это-минимум, чтобы начать разговор.Нужно видеть СНИМКИ узи, анализ секрета пузырьков и простаты, соскоб ПЦР из уретры-не менее 13 позиций. Это-минимум, чтобы начать разговор.Пока, вы выполнили только маленькую часть обследования.