КАК ДИАГНОСТИРУЮТ ИНФЕКЦИИ ПРИДАТКОВ ЯИЧЕК?

№1070505 Как диагностируют инфекции придатков яичек?
Сергей Муж., 36 лет. Павлодар
Здравствуйте. Много лет мучаюсь от инфекции, которой заразился от девушки давно. Брали кучу анализов С УРЕТРЫ, бак посевы, ПЦР на все венерические инфекции - ничего не нашли.
Но в уретре симптомов никогда собственно небыло.
Бывают боли в яичках и в районе, как объяснить то...в том промежутке на которой висят яички, где каналы идут, + и еще чуть вверх в глубине, в область паха, в том месте куда яички заходят при возбуждении.
УЗИ: Орхоэпидидимит. Кисты обоих придатков. Гидроцеле. Уретральная обструкция 1 степени. Цистит. Кальцинаты предстательной железы.

Если я сдам на ПЦР на все инфекции (хламидии, гонорею, трихомонады и тп.) - сперму или мочу - оно покажет инфекции?
Что лучше из этого?
Может есть какие то пункции, проколы?
Как ищут инфекции в этих местах?
Спасибо!
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор -лучше сперму
Прямая специальность
Руслан Гиззатович Зулькарнаев. уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
Начните с посева спермы.