ЭНТЕРОКОКК

№107198 энтерококк
Анна Жен., 26 лет. Россия москва
Здравствуйте! У меня вопрос в отношении моего мужа. Ему 31 год.Уже в течении полугода в бак посеве на флору высевается энтерококк урине 10 в 7 степени,три раза лечили антибиотиком по чувствительности и никаких результатов. Мы хотели бы планировать беременность и никак не можем вылечиться...Подскажите,как быть. Анализы на флору и все половые инфекции в норме,все отрицательно.Спасибо. С Уважением,Анна
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
А что именно Ваш муж сеет на флору? Секрет простаты, эякулят ли мочу?

В вопросе не указано.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Анна! Уточните - из какого материала выявлена инфекция? Какие показатели спермограммы? Удачи.