СИМПТОМЫ

№1075439 Симптомы
Максим Муж., 30 лет. Россия Москва
Доброго времени суток ! У меня вопрос по урологической части
После полового контакта с девушкой (это был второй раз без презерватива, первый раз с презервативом) на головке полового члена появились маленькие красные точки и небольшое почесывание на головке члена. Затруднений при мочеиспускании нет. Во время полового акта окончания не было. Данная симптоматика удже третий день. Скажите пожалуйста с чем может быть связан данный симптом и насколько это серьезно ?
Спасибо.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Для ответа, нужно знать данные отпечатка с головки и соскоба ПЦР из уретры. Гадать невозможно.
Прямая специальность
Атаниязов Расул Ахмеджанович. Врач онколог-уролог
Врач онколог-уролог
Девушка знакомая или случайная, Где именно на головке красные точки? выясните у девушки, может у нее спираль и вы просто травмировали головку.