СИМПТОМЫ УРЕТРИТА

№436292 Симптомы уретрита
Сергей Муж., 26 лет. Москва
Через какое время после лечения антибиотиками и инстилляциями проходят симптомы уретрита (в частности бесцветные выделения)?
Уретрит вызван гарднереллой и уреаплазмой.
Лечу вильпрафеном, полиоксидонием, инстилляции диоксидином.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это бывает по разному.Вам нужно через 3 недели после лекарств,сдать мазок пцр из уретры.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Не заметил в перечне средств медикаментов, действующих на гарднереллы.

Какова цель истилляций?