АНЛОГ ОМНИКА. ? .

№1082279 Анлог Омника. ? .
Никита Муж., 38 лет. Москва
Здравствуйте!
Есть немецкий аналог Омника? Другое лекарство с таким действием? Это Омник Окас или есть другое лекарство?

Есть вариант Омника, который выпускается в Германии, есть вариант, который делают в России, правильно?

Что из всего этого, в целом, лучше?
Спасибо.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Внятно пишите, пожалуйста.