БЫСТРОЕ СЕМЯ ИЗВЕРЖЕНИЕ

№108374 Быстрое семя извержение
Павел Муж., 19 лет. Россия Искитим
Здраствуйте! У меня происходит быстрое семя извержение, примерно через 20-30 секунт после ввода в влагалище.После семя извержения, повторное возбуждение проблематично. Что делать? Подскажите пожалуйста!!!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Павел! Для продления полового акта:
1. Ведите регулярную половую жизнь с постоянным здоровым половым партнером.
2. Применяйте приемы поведенческой терапии – метод стоп-старт.
3. Используйте мази, пролонгирующие (удлиняющие) половой акт - крем Эмла.
4. Презервативы со специальной пролонгирующей смазкой.

Удачи.