НЕ ПОСТРОИТЬ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ

№386654 не построить личной жизни
евгений Муж., 30 лет. россия приозерск
Здравствуйте.
У меня такая проблема.Года полтора,как у меня,по-моему мнению,медленнное поступление крови в пещеристые тела.Во время полового акта может произойти быстрый отток крови из пещеристых тел.Так же быстрое семяизвержение.
Ходил к урологу.Сдал анализы.Нашли уреплазму.Пропил два курса разных лекарств.Не помогло.Уролог снова выписывает те жи лекарства.
Посоветуйте какие-нибудь лекарства от всех этих проблем.
Заранее спасибо.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Евгений, от всех проблем сразу не помочь, т.к. проблемы разные. Уреаплазма прекрасно лечится, как и проблемы с эрекцией, главное выяснить причину
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это может быть симптомом венозной утечки. Необходмо выполнить кавернозографию и кавернозометрию для уточнения диагноза.

Для подбора антибактериальной терапии от уреаплазмоза выполните посев на уреаплазмы с определением чувствительности к антибиотикам.
Прямая специальность
Николаев Денис Александрович. УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Не помогло от чего? От уреаплазмы? Уреаплазма не имеет отношение ни к эректильной дисфункции ни к преждевременному семяизвержению.
Прямая специальность
Андрей Геннадьевич Зиновьев. врач-уролог
врач-уролог
Евгений! По тому, что Вы описали, у Вас Хронический простатит, причём достаточно запущенный, так как, эректильная дисфункция, обычно, это достаточно позднее его осложнение. Возможно Уреаплазма находилась в Вашем урогенитальном тракте очень давно. Надо сдать анализ сока простаты, посев сока простаты на флору и Уреаплазму, сделать Узи простаты и семенных пузырьков. Если врач назначил повторный курс лечения, значит Уреаплазма выявилась снова. Этот возбудитель, кроме воспаления, вызывает ещё и угнетение иммунитета. Хронический простатит,чаще всего и вызывает ухудшение половой функции.