ПЕРЕНОСЧИК МОЛОЧНИЦЫ?

№1086694 Переносчик молочницы?
Vlad Муж., 30 лет. Minsk
Добрый день. У меня такая проблема. Поначалу я все время думал, что это совпадение, но затем обнаружил закономерность. Каждая новая девушка, которая никогда в жизни до меня не сталкивалась с молочницей, через 3 дня после полового акта, жалуется, что у нее начинаются признаки молочницы, что подтверждается на анализах. И так уже последние лет 5, хотя у меня лично никаких проявлений молочницы (кандидоза) нет. То есть, я предполагаю, что я хронический носитель. Других ИППП у меня нет (регулярно проверялся). Назначьте мне пожалуйста схему лечения моего хронического кандидоза, который живет со мной, заражает других, но у меня никак не проявляется. Спасибо.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Лечение, не назначают заочно, уважаемый. Тем более, вы не привели данных вашего обследования.