ВЕНЫ НАД ЛЕВЫМ ЯИЧКОМ

№1088969 Вены над левым яичком
Сергей Муж., 29 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте.
Скажите пожалуйста, почему во время секса, вены (варикоцели) спадают? утром аналогично.
Но со временем снова набухают, дискомфорта нет.
Было 2 операции по поводу варикоце ли, вены до операций были сильно выражены.
Щас косметического дефекта нет, но внутри прощупываются вены.
Намного сильнее чем справа, в каждый год посещаю уролога, делаю УЗИ с доплером,рефлюкса нет,рецедива нет.
Проблем с детьми нет, 2-ое.
Ответьте пожалуйста на вопрос почему оно так, 2операции, а вены за 6 лет так и остались,хотя менее выраженно.
Спасибо.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Если нет рефлюкса, то и проблем нет. С утра. после того как вы были во время сна в горизонтальном положении, нагрузка на вены-минимальна.