БОЛЬ В ЧЛЕНЕ ПОСЛЕ МАСТУРБАЦИИ

№1093149 Боль в члене после мастурбации
Геннадий Муж., 18 лет. Россия Рязань
Здравствуйте, Мне 18 лет и я мастурбирую 3 года, практически каждый день. Полового акта не было ни разу, и в последнее время, точнее уже год страдаю болью п.ч. и промежностью после акта мастурбации и зудом уретры и промежности. И бывает мочеиспускание тоже что-то там щипет. А когда не мастурбирую чувствую себя прекрасно и ничего не болит, эрекция в норме и без боли, что это может быть? Стоит ли обращаться к доктору оффлайн?
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Ваша проблема связана с раздражением слизистой уретры и простаты. Нужен полный отказ от мастурбации
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно трузи простаты и анализ ее секрета. Это-минимум. Вероятно, у вас конгестивный простатит.