ПРЕДСТАТЕЛЬНАЯ ДЕЛЕЩА

№1114070 Предстательная делеща
Игорь Муж., 56 лет. Тверь
Здравствуйте. Выполнял КТ-урографию.ю по поводу камня в мочеточнике В конце протокола немного написано про предстательную железу,что неравномерно накапливает контраст. Размер такой же как и пять лет назад. Только фраза про накопление контраста затревожила.Подскажите, пожалуйста может ли предстательная железа неравномерно накапливать контраст при гиперплазия и хроническом простатите? С уважением, Игорь
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Да, может. Но эту проблему, нужно уточнять у своего уролога. Варианты есть.