НА УЗДЕЧКЕ РАЗРЫВАЕТСЯ ВЕНА И ИДЕТ ФОНТАН КРОВИ

№1120 На уздечке разрывается вена и идет фонтан крови
Александр Муж., 23 лет. Россия Москва
Каждый раз когда пытаюсь заняться сексом, на уздечке разрывается вена и идет фонтан крови, сколько бы времени ни заживало потом то же самое. Что делать?
Прямая специальность
Антанян Арман Азатович. уролог-андролог
уролог-андролог
Нужно делать всего лишь одну манипуляцию - пластику уздечки!!! Быстро и эффективно сделаем в нашей клинике. Если живете в Москве звоните мне: (495)922-05-74.
Прямая специальность
Берников Александр Викторович. врач уролог-андролог
врач уролог-андролог
Александр, процедура займет около 30 минут, уйдете домой сразу после пластики. Швы снимать не надо.
Прямая специальность
Гамазков Роман Владиславович. старший научный сотрудник
старший научный сотрудник
Необходимо сделать операцию пластику уздечки полового члена. При этом после операции отметите увеличение полого члена на 1 см это бонус. Обратитесь к врачу урологу операция делается амбулаторно.
Прямая специальность
Кобликов Илья Александрович. зав. отделением хирургии, врач высшей категории, уролог, врач УЗД.
зав. отделением хирургии, врач высшей категории, уролог, врач УЗД.
и я добавлю? кровоточит не вена, а артерия. что весьма неприятно.
Что касается операции, то она длится 5 минут :-))