ПРОБЛЕМЫ

№119840 Проблемы
Георгий Муж., 22 лет. Россия Краснодар
Здрасти!мне назначили делать! Можно поделать ванночки с перманганатом калия (марганцовка – слабо-розовый раствор) 3-4 раза в день,можно узнать!скоко надо дней эту процедуру делать,что бы прошло!и скоко терпеть без девушки?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Георгий! Поделайте 3-4 дня, пока не будет полного заживления, половая жизнь исключается. Удачи.