БЕРЕМЕННОСТЬ И ПРОБЛЕМЫ С ПОЧКАМИ

№366801 Беременность и проблемы с почками
Нина Жен., 23 лет. Беларусь Дрогичин
1. Пол женский, 23 года
2.Острый левосторонний пиелонефрит, в возрасте 14 лет.Позднее проявлений больше не было.1-2 ив год проверяюсь на УЗИ.Патологий нет.
3.Беременность 10 недель на данный момент. В начале заболевания 7-8 недель. Положили в больницу на сохранение с диагнозом гестационный пиелонефрит, по показаниям анализов. в моче белок 0,03.Больше никаких признаков нет, ни болей , ни температуры повышенной.Я прощла 2 недели лечения, но анализы только хуже. п овысились лейкоциты до 40-45, потом в анализах пишут большие сгустки. белок - 0.Лечили перве 10 дней уколы цефазолин каждые 6 часов, капельницы с аскорбиновой кислотой, эуфилин. затем заменили антибиотик на цф3оксон + пентаксифилин и аскорбиновая кислота, канефрон, нитроксолин 6 дней.Результат нулевой.анализы все хуже.УЗИ почек -- патологий нет.
8. какой может быть диагноз при таких анализах и бесполезности антибиотиков, и невыраженной клинике.
8.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
До лечения сколько лейкоцитов было в анализе мочи? Выполняли ли посев мочи на микрофлору?