ПРОБЛЕМЫ С МОЧЕИСПУСКАНИЕМ

№120706 Проблемы с мочеиспусканием
Семён Муж., 20 лет. Москва
Здравствуйте. Возникла такая проблема: после полового акта происходит непродолжительное выделение прозчной жидкости (обычно в то время когда член принимает своё обычное состояние). Ещё появляется боль в конце мочеиспускания. Моча как правило всегда жёлтого цвета, а раньше была только с утра такой... Подскажите что это может быть. Спасибо!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Семен! Моча в норме должна быть желтой, и после основного семяизвержения может иметь место выделения из уретры. Если Вас сильно беспокоит эта ситуация, в первую очередь надо исключить (или подтвердить) инфекцию мочеполовых путей. От этого зависит дальнейшая тактика. Сдайте анализы на урогенитальную инфекцию (хламидии, трихомонады, гарднереллы, микоплазмы, кандиды, уреаплазмы); общий анализ мочи; посев мочи на флору и чувствительность к антибиотикам. После этого можно будет решить – есть патология или нет, назначить лечение (если необходимо). Можете обратиться на очный прием к специалистам урологам НИИ урологии (Москва), все организационные вопросы решите по телефону 8(905)74-32-833. Удачи.
Прямая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
первоначально необходимо на очном приеме пройти определное обследование, приблизительный перечень которого вам сказали, и после этого уже определяться что и как с этим делать