ПРОБЛЕМЫ С МОЧЕИСПУСКАНИЕМ

№93926 проблемы с мочеиспусканием
людмила цергибель Жен., 27 лет. германия потсдам
у меня месяц назад было воспаление мочевого пузыря. пропила антибиотики. вроде прошло. недавно опять появилось жжение после мочеиспускания с наружной части мочевыводящих путей, неприятные болевые ощущения, как будто снова хочется в туалет, а на самом деле ничего не происходитю врач по анализам ничего не обнаружил. Что это может быть?Спасибо.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Людмила, если врач исключает цистит, то обследуйтесь на наличие инфекций передающихся половым путем - они могут вызывать подобные симптомы.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Людмила! Какие анализы Вы делали, какие их результаты?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Людмила!

А что спровоцировало появление цистита в первый и во второй раз? Может быть переохлаждение? Или половой контакт?

С уважением, Константин В. Головченко.