ЖЖЕНИЕ В УРЕТРЕ

№122470 жжение в уретре
Сергей Муж., 19 лет. Ставрополь
меня мучает жжение в уретре уже пол года, я девственник. по ощущениям жжение в стволе члена, начинается во время мочеиспускания и заканчивается сразу после окончания мочеиспускания + в течении минуты дискомфорт. жжения могут усиливаться, могут практически прекращаться. в феврале 2009г проходил обследование, делал полный анализ крови и мочи, сказали анализы хорошие, подозрений ни на что нет. жжение никакими выделениями не сопровождается. подозрений на влияния бытовой химии нет.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Сергей! ОБщего анализа мочи недостаточно. Сделайте посев мочи на флору и чувствительность к антибиотикам. Удачи.
Прямая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
посев мочи и мазок из уретры на флору обязательны к исследованию, после чего можно говорить о чем-либо...