ЖЖЕНИЕ В УРЕТРЕ

№919562 Жжение в уретре
Kristina Жен., 24 лет. Kostroma
Здравствуйте,уважаемые консультанты!
Уже примерно 4 года меня периодически (несколько раз в год) мучают режущие и жгущие боли в уретре. Обычно они начинаются внезапно, могут длиться от пары часов до недель.
В этот раз все началось в пт 13.05. В 8 утра я встала от чувства наполненности пузыря. Мочеиспускание получилось болезненное и потом осталось жжение.
Сдала общий анализ мочи (чуть повышены лейкоциты),кровь-хороший анализ.
Половой партнер один,боли во время полового акта не отмечается.
Сдавала пцр на зппп - была обнаружена уреаплазма уреалитикум и цитомегаловирус (как мне обьяснила гинеколог антитела не опасны сейчас).
Уреаплазму лечили вместе , после контрольного мазка спустя месяц после лечения-ничего не обнаружено.
Узи мочевого и почек диагностировали плавающую правую почку (4 см).
Уролог поставил острый цистит , я пропила нолицин , фурагин и канефрон (пью) , чай бруснивер. Сейчас чуть лучше , но у меня всегда такая динамика болезни.
Сейчас уролог грешит на мою эррозию шейки матки и направил партнера на пцр зппп.
Помогите , пожалуйста
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Приведите полностью результаты проведенного обследования.

Дополнительно надо выполнить двухстаканную пробу мочи, общий гинекологический мазок, возможно также придется сделать цистоскопию.

Пока сложно говорить о причинах Ваших проблем, так как очень мало исходных данных.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Двухстаканная проба
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
ПЦР из уретры брали?
Показано проведение цистоскопии и биопсии стенки мочевого пузыря
Обследование партнера в обязательном порядке
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
сделайте ПЦР анализ.