ПОМОГИТЕ!!!

№126868 Помогите!!!
Антон Муж., 20 лет. Омск
Здравствуйте,уважаемые доктора!Помогите,я не приложу ума,почему так происходит,во время секса когда девушка ласкает мой член,стимулируя его все происходит достаточно нормально,проходит 10-15мин и кончаю.Когда она стимулирует ртом,тоже самое,все нормально,семяизвержение так же после 10-15мин начинается,но стоит только мне войти в нее,буквально 3-4 фрикции и происходит семяизвержение.Много почитал,что пишут тут тоже парни столкнувшиеся с данной проблемой,но если бы была большая чувствительность и преждевременное семяизвержение,то при и стимуляции было бы тоже самое?Или я ошибаюсь?Просто очень не хочется комплексовать по этому поводу и избавиться от этого.Половой акт происходил без презерватива,до этого занимался сексом только с этой девушкой 2 раза,было все тоже самое...Успокаивает только одно,что по началу вообще от одного ее прикосновения к члену кончал,сейчас уже этого нет,и надеюсь что пройдет и нынешний недуг,только вот как скоро от нерегулярной половой жизни это происходит?Надеюсь очень на вашу помощь,как квалифицированных специалистов.Спасибо
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Антон! У Вас нет проблемы. Все нормально. Преждевременная эякуляция может встречаться при сильном половом влечении, при сильной половой конституции, после длительного воздержания, при нерегулярной половой жизни. Это Ваш случай. Удачи.
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
При регулярной половой жизни все наладится. Это не проблема.