НАПУХЛО

№127503 Напухло
Влад Муж., 20 лет. Украина Киев
Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, что со мной … - (риторический вопрос) …

Мне 20 лет. Я парень классической ориентации.

- 2 дня тому назад у меня был секс (в алкогольном опьянении - то есть боль чувствовал несущественно).
- Ко мне очень жестко девонька отнеслась (нежностью и не пахло) (кусалась больно и очень грубо маструбировала (мне)) …
- в данный момент пах очень болит на конце (где кожица) и там же, на конце все напоминает как обветреность (как мне кажется), напухла кожица и болит.
Вопрос:
1.Существует ли зеленка для этого всего безопасная.
2.Стоит ли посетить врача.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Влад! Вам необходим осмотр у уролога, чтобы исключить травму полового члена - крайней плоти и головки. Зеленкой ничего мазать не надо. Удачи.