ПОМОГИТЕ!!!

№136433 Помогите!!!
Бауыржан Муж., 26 лет. Казахстан Атырау
Здраствуйте! У меня вопрос - уже более 2 месяцев болит нижние конечности позвоночника. И чувствую не позвоночник, а обеих старон. С этого места до лопатки. Боли только появляется при движении и когда долго сежу. Я думал почки, но уролог не нашел ничего подобного. Еще интереснее, вздутие живота, ощущение как будто понос "приближается", стул иногда нормально, иногда понос, запор. Думаю эти две симптомы (разрушение ЖКТ и боли в пояснице) связанно друг с другом. Они вместо появилась одназначено уже 2 месяц. Температура 36.8-37 градус. Немного головной боль. Что это может быть, вообще не знаю кому обратится. Еще второй вопрос. Во время обследование уролог нашел варикацеле слева. Сдалали операция. После операции уже прошло 2 недель. Яички не одинаковые. Левая сторона большая и болит не много до сих пор. Вторая тоже, но уролог сказал расширение нет. Вопрос такой, почему до сих пор болит? Может источник на все симптомы (разрушение ЖКТ и боль в пояснице) яички? Так может быть?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Бауыржан!

1. По поводу болей - проконсультируйтесь у невролога на предмет патологии позвоночика и у гастроэнтеролога. С варикоцеле это не связано.

2. Боли и отек мошонки спустя 2 недели после операции еще могут сохраняться. Если такие симптомы останутся спустя 2 месяца - тогда надо беспокоиться. А пока это может быть вариантом нормы.

Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
1. Обратитесь к неврологу.

2. Изменения после операции могут сохраняться до полугода.