УРОЛОГУ

№138751 урологу
Дмитрий Муж., 19 лет. РФ Санкт-Петербург
Здравствуйте!!!Почему больно открывать головку?
Почему она не открывается сама во время эрекции?
Почему нет "айфа" от секса?
Спасибо.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Дмитрий!

Вероятнее всего у Вас фимоз. Вам следует обратиться на очную консультацию к урологу для осмотра и решения вопроса об оперативном лечении фимоза - обрезании.

С уважением, Константин В. Головченко.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Дмитрий, у Вас фимоз, сужение крайней плоти. Вам необходимо сделать обрезание, в противном случае возможно ущемление головки полового члена во время полового акта, развитие инфекций и другие осложнения.
Вы можете задать дополнительные вопросы и записаться на бесплатную консультацию по телефону в Москве (495)744-67-40
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Уважаемый Дмитрий, если у Вас головка полового члена свободно не открывается, то значит у Вас узкая крайняя плоть или фимоз, лечится оперативно. Обращайтесь к урологу на операцию. Удачи.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Дмитрий! Состояние, когда не открывается головка полового члена, называется фимозом. Необходимо либо обрезание крайней плоти, либо пластика крайней плоти. Удачи.