ANDRO-PENIS EXTENDER

№140979 Andro-Penis Extender
Igor Муж., 20 лет. Russia Vladivostok
1).
Правда что с помощью Andro-Penis Extender можно увеличить половой член по длине на 4см maximum и 1 см по толщине maximum.

2). И в возбужденном состоянии будет больше или только в спокойном?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Игорь!

1. Вряд ли такое возможно, это реклама. Максимум 1 см.

2. Только в спокойном, в состоянии эрекции длина останется прежней.

Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
1. Да, но, как правило, увеличивается до 2 - 3 см в длину. В толщину практически не увеличивается.

2. Будет больше в возбужденном состоянии тоже.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Уважаемый Игорь, маловероятно. В Своей практике я с этим аппаратом не сталкивался.